艾游官方论坛

 注册

发新话题 回复该主题

[求助] 提交了把,十多天了 [复制链接]

1#
该用户帖子内容已被屏蔽
分享 转发
TOP
2#

道友,物品丢失处理超时与你官方处理速度没有关系,既然提交了,就耐心等等吧,你这个问题小斑之前也和你说了,已经超时了,小斑也只能帮你去争取看看,无法保证能够处理的
TOP
3#

该用户帖子内容已被屏蔽
TOP
4#

回复 3楼哈喽15616的帖子

道友的这个问题小斑会再次帮你去催促一下的,耐心等待一下吧
TOP
5#

该用户帖子内容已被屏蔽
最后编辑寒冰冷月 最后编辑于 2019-06-05 09:40:28
TOP
6#

该用户帖子内容已被屏蔽
TOP
7#

能够找回的物品官方肯定会尽力帮助找回的~另外,物品丢失找回的时间为7天,你提交问题的时候其实已经超过了,当时小斑就和你说过了,这与官方的处理时间是没有关系的,官方也尽力去帮你找了,但是根据你提供的时间等信息,确实没有查询到,所以没有办法帮你找到~
最后编辑寒冰冷月 最后编辑于 2019-06-05 09:51:00
TOP
8#

该用户帖子内容已被屏蔽
最后编辑寒冰冷月 最后编辑于 2019-06-06 09:38:24
TOP
9#

回复 8楼哈喽15616的帖子

道友的这个问题小斑会再次帮你去催促一下的,耐心等待一下吧
TOP
10#

该用户帖子内容已被屏蔽
TOP
11#

回复 10楼哈喽15616的帖子

道友,你这个不是不在召回范围,是官方根据你提供的信息没有查询到相关信息,所以找不到~
TOP
12#

该用户帖子内容已被屏蔽
TOP
13#

回复 12楼哈喽15616的帖子

小斑和你说的是一个事情啊~就是根据你提供这个物品的丢失信息,例如名称、时间等信息,没有查询到啊
TOP
14#

该用户帖子内容已被屏蔽
TOP
15#

回复 14楼哈喽15616的帖子

道友,你只能回忆回忆自己提供的信息是否正确了,反正官方根据你提供的信息是没有查询到相关物品信息的,所以没有办法找回
TOP
16#

该用户帖子内容已被屏蔽
TOP
17#

回复 16楼哈喽15616的帖子

违规内容小斑自然要根据版规进行处理,希望道友可以理解
TOP
发新话题 回复该主题