艾游官方论坛

 注册

发新话题 回复该主题

[求助] 幻界传到灵界的东西没有收到,一直说处理,为什么没有发给我啊 [复制链接]

1#
我几乎每天从幻界传到灵界的东西都收不到,有时也问题提交,总是说“已处理”,为什么都快二个月了,一次东西都没有给我返回来啊~~~~~~~~~~~~~
分享 转发
TOP
2#

回复 1楼大头小头的帖子

道友,耐心等待一下吧,如果已经反馈过了,官方会尽快核实补发的,如果再次出现幻界传送未收到的情况,你通过短消息的形式把以下信息发给小斑(将鼠标悬停在左侧小斑头像上可以看到发送短消息的入口),小斑去帮你反馈一下
账号:
大区:
角色名:
幻界角色名:
传送物品的具体名称:
传送物品的具体数量:
传送物品的具体时间:
TOP
3#

丢失的物品

我把这一段时间传丢的东西发给你。
TOP
4#

回复 3楼元宵节的帖子

嗯,小斑收到你的短消息了,也已经反馈给官方了,官方会尽快核实补发的,耐心等待一下吧,有消息小斑会在这里告诉你的~
TOP
发新话题 回复该主题